Приказ департамента строительства Краснодарского края
от 22 марта 2013 г. № 50

"Об утверждении Порядка определения цен на услуги (работы), оказываемые (выполняемые) государственными унитарными предприятиями и государственными учреждениями Краснодарского края, подведомственными департаменту строительства Краснодарского края"

В соответствии с Законом Краснодарского края от 7 августа 2000 года № 305-КЗ "О порядке установления цен (тарифов) на услуги, оказываемые государственными унитарными предприятиями Краснодарского края и государственными учреждениями Краснодарского края на территории Краснодарского края" и согласованием Порядка Региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 01.03.2013 г. № 57-1380/13-09-2 п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить Порядок определения цен на услуги (работы), оказываемые (выполняемые) государственными унитарными предприятиями и государственными учреждениями Краснодарского края, подведомственными департаменту строительства Краснодарского края (прилагается).
  2. Отделу инвестиционного развития и информационного обеспечения департамента строительства Краснодарского края (Юнеев В.В.) разместить настоящий приказ на официальном сайте департамента строительства Краснодарского края.
  3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента строительства Краснодарского края В.Н. Рудника.
  4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Руководитель департамента

А.А. Лаврентьев

Скачать приказ.