Группа компаний «СтройСофт» постоянно совершенствует линейку своих программных продуктов, чтобы Вы могли работать еще проще и эффективнее. Регулярно выпускаются версии программных комплексов "Smeta.RU", "BabyСМЕТА" и "Нормокалькулятор".
 
Сметная программа "Smeta.RU" предназначена для составления и проверки строительной сметной документации. Универсальность, гибкость, удобство и точность информации, богатые функциональные возможности и простота в работе – вот отличительные черты этого программного продукта. "Smeta.RU" – качественная и универсальная программа для расчета смет.
 
Smeta.RU
 
"BabyСмета" – это упрощённая версия полнофункциональной "Smeta.RU". Ее функциональных возможностей достаточно для ведения и контроля локальных и ресурсных сметных расчётов, актов выполненных работ, КС-6, М-29.
 
BabyСМЕТА
 
"Нормокалькулятор" – удобный инструмент для создания сметно-нормативных баз. Это единственная программа, которая позволяет проводить мониторинг цен поставщиков с возможностью формирования печатных выходных форм.
 
Нормокалькулятор
 
 
Вы получаете интегрированное средство для решения огромного количества разнообразных задач по составлению, хранению, управлению сметной и нормативной документацией, а также эффективному администрированию баз данных. В новой версии реализована уникальная функция: применение цен поставщиков с возможностью назначения цен напрямую из прайсов.
 
"СтройОфис" 6.1.0.0. - это интеллект, стабильность, удобство интерфейса и высокая производительность. Мы создали совершенство в шестом поколении